Ну не надо рабов так загонять. Хотя бы чтобы не сдохли. Чуть-чуть денег на пойло, развлечения. В общем хлеба и зрелищ. Современное рабство оно такое. Вроде и не похоже на рабство, но суть прежняя - зависимость. Зависимость от кредитов, работы, мизерной зарплаты, жажды развлечений, бухла, наркотиков и прочих "радостей жизни".
