пжлст 
начинай с saphir, он доступнее. А то они иногда начинают дарквейв гнать, с непривычки может не попереть
Да, что-то я поторопился с ними

Неперевариваю такой "дарквейв" вокал

Инструментальные куски крутые есть вообще, тем не менее

Не жалею, что послушал, может еще вернусь к ним

как тебе lateralus, кстати?
Что хотел - то и получил
... и добавил:Кошачья магия. 
... и добавил:
На, классику послушай:
Kyuss - Supa Scoopa & Mighty Scoop
фига, не знал такого

эт целый жанр такой есть?

а вот бы какой-нибудь визуальный брифинг просмотреть по теме стоунера, клипы какие-то

, которые эстетику жанра такскэть раскрывают?
... и добавил:Надо аватар поменять
