Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
5002
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
4995 а я вот тоже перешёл на SSD, ну теперь слава Богу всё! - раз в 10 быстрее работает!!! как-то даже и не позорно... но теперь буду глядеть на сколько его хватит 60 гиг диск кингстон а у меня виндовс ХР
NikkiShem, вибрато - это гитарная точка GИграешь пургу какую-нибудь, а потянул туды\сюды, да имеючи в виду размер темп и частоту синкоп на композицию - и песняяяяяяяя
SOOБ
что-то Позор вялый.