0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
AlexVZX7, коньяк не отдам -однозначно , пропью себя ,но Родину не потеряю " и откуда взялось ,столько силы в руках" агде дефушка с хитрыми трусами??
Пистолет, на моем комбике 99 эффектов, есть и двйной звук, и тройной.
Через матюгальник: budkabill, Вы согласны на наши условия?
про двойной уже наслышан...а тройной ,эт и клавиши одновременно ? ... и добавил:нет ! ребята ,пулемет я вам не дам ...не возьмете морпеха ,ни когда
budkabill, Я вас слышу , прием .Argamak, Трусы!!! я полностью согласен !!!!!!! можно в придачу Краге и Пашкета отдать , пусть у budkabill,а сигару по очереди курят , прием!!!... и добавил:страшно представит четверной , ногами на баяне
слушайте, Радио
там Краге вещает
там уже только залупа одна торчит