Автор Тема: клуб любителей уединиться в лесу  (Прочитано 1434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: клуб любителей уединиться в лесу
« Ответ #15 : Апреля 30, 2011, 17:08:24 »
прикольно в лесу молодуху симпатичную встретить,, тоже одинокую  :rolleyes:

Оффлайн kyoto_0 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: клуб любителей уединиться в лесу
« Ответ #16 : Апреля 30, 2011, 17:33:05 »
угуу..)