0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
чё ржёшь? за шута меня держишь и чё?
ТЫ ЧЕ ТАКОЙ ДЕРЗКИЙ
ТЫ НЕ ПО ПОНЯТИЯМ ЖИВЕШЬ
за шута меня держишь и чё?
и чё?