Мде... Ну, в принципе, результат ожидаемый. Мало кто в теплой компании, когда все удобно примостились, и мелют какую-то чушь, может встать, и сказать: "Стойте! Да ведь это же полная х**ня! Я не согласен!", и после этого аргументировать свою точку зрения. Гораздо легче спокойно себе промолчать, поддержать стадо, и быть "нормальным чуваком", ведь так?! Да, конформисты епучие?!