Конечно нормальный чувак! Зовите! Правда он сказал здесь и в соседней ветке, что 97% нашего клуба дибилы (точно не вспомню, но смысл верный)! Но вы ж наверное себя к 3% причисляете в его оценочной системе.
А не получиться так ,даже чисто арифметически !
Если завсегдатаев клуба человек 15-20 ,то ориентировочно это пол человека!

Нормальный наверное ,тот кто самый маленький!
Кто среди нас карлан?
у меня 192см рост
гарантированно дибил!
