Благодарю за наставления,но знаете,вот чесно слово нахр мне не нужны не длительности,не такты ни доли,ни вся эта нотная тарабарщина!
Их надо просто слышать (по крайней мере так мне представляется)
Макаревич пел - что ни когда не поздно новый путь начинать, а мне ну просто не охота это не нужно и точка в 46 лет.
Жизнь уже сложилась так как она сложилась, и в это время всеобщего засилия компов гитар и их связок Зинчука с Кузьминым с меня не получиться да и не стремлюсь к этому!
Я точно уверен,что вызубри хоть сто-мильонов нот я не заработаю музыкой не семье не детям, ни внуку не помогу ни чем.
А вот просто сбацать то,что нравиться,что играли в группе, (знаю много бас партий а вот с ритмом и соло проблемы,т.к. не играл их),вспомнить былое и правильно вечерком слабать я лично вижу по этой чудо проге ну просто не получиться.
Ошибки, ошибки и еще раз ошибки.
Без обид,не чего личного, к Вам ни каких претензий,но в хваленом этом гитар про я не нашел того что ищу.
