0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Pavle, Ты бессмертый что ли? или подросток с недоразвитым эго?
mirongad,Владимир! Вы не правЫ! 8 Я подарил жене и дочери букетти конфеты( не пил). Благоговенно наблюдал за возлияниями с подругой. А сегодня можно.Первая неделя в новой работе.
СУКА НЕНАВИСТЬ!!!Поставил, блин, ЕДИНСТВЕННЫЙ китайский конденсатор в усилитель, и он только что у меня подал на сетку выходника 250 вольт. П*дец катодному резистору, анод докрасна разогрелся.Мой анус тоже примерно той же температуры.
Pavle, Да .1 . Ты не влился в клуб( не представился и не рассказал о себе)2. Ты пытаешься влезть в темы в которых ничего не понимаешь.3. Адрес напиши- в гости приехать хочу.
Будет бокс!?
Мнда... ехать в Китай за конденсатором то еще удовольствие
Степанъ Кагнеръ, У меня лампы дугу зажигали когда резисторы попутал.... и добавил:Какой к матери бокс, у бати вертикалка.
солома, есть вещи над которыми не шутят в том чесле и декаданс,вот вам весело а люди умирают