0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Доброе утро! Такс, господа по вашему вчерашнему спору - толерантнее надо быть друг к другу, толерантнее (Терпеть не могу это слово )... и добавил:Поздравляю нашего друга и хорошего человека Виталия в миру, на форуме Avalanche с Днем рождения! От души желаю творческих успехов, много денег и семейного счастья!!! И конечно здоровья Виталий тебе и твоим близким!!!
Правильно делаешь.Толерантная загадка.Дано: четыре педика трахаются "паравозиком". Вопрос: кто из них при этом испытывает наибольшее удовольствие и почему? (нажмите чтобы показать/спрятать)Второй. Потому, что он первому еще и сдрачивает.
Вот такие струны решил таки на Гибсон поставить.
солома, есть вещи над которыми не шутят в том чесле и декаданс,вот вам весело а люди умирают
... и добавил:прям какая то подозрительная тяга к подобным темам
у него алиби
- Saloma -, Ты и про буккаке не знал.......
какое такое алиби , он в этой теме самый осведомлённый , вот я бы знать не знал про всякие там " паравозики " , а тут просветился
Столица фули... это мы, на периферии, дремучие
Ну чо ты прибедняешься? У нас даже трамвай есть.