0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
А разве Блэквингед не из Питера?.. Откуда-то инфа у меня, уже не помню, что он из Питера, то-ли его гитары на продажу смотрел, то-ли ещё что... Андрюх, Бо Йы, вот мои друзья из Владика записали на звуковуху за 10 000 рупий, думаю за б/у где-то 5 000 и будет, если качество записи тебя устраивает - могу узнать у их лидера что за модель. (нажмите чтобы показать/спрятать)https://youtu.be/oXE7H7kzDgYhttps://youtu.be/Rm3d3wSGwx4https://youtu.be/jLNKxBSwHdkВсем добрейший!
Оформил. Посмотрим сколько из красавца таганрога до нас ехать будет
А зачем? Это ж закладная гайка если грубо.
солома, есть вещи над которыми не шутят в том чесле и декаданс,вот вам весело а люди умирают
они плохие.
Да они быстро довольно доставляют. Кстати, стребуй с них квитанцию об оплате в электронном виде, должны предоставить.[/quotЦитата: Leons от Декабря 05, 2017, 18:46:29 Да они быстро довольно доставляют. Кстати, стребуй с них квитанцию об оплате в электронном виде, должны предоставить.В истории сбера они есть.Цитата: - Saloma - от Декабря 05, 2017, 18:47:01может тайтбондом http://fb.ru/article/256970/kley-titebond-dlya-dereva-harakteristiki-instruktsiyaНа цианакрилат вклеил.
Да они быстро довольно доставляют. Кстати, стребуй с них квитанцию об оплате в электронном виде, должны предоставить.
может тайтбондом http://fb.ru/article/256970/kley-titebond-dlya-dereva-harakteristiki-instruktsiya
Та я не за Ранглеры, я про Гитарпартс
Нормальная контора. У них из гитарных аксессуаров есть все.
Он мне домой привозит заказы
Таганрогские мафиози. Все им по-легкому достается. А я вот от мастера страт домой везу, а он живет в таких ебенях, что я уже с ног валюсь от усталости.... и добавил:И мне еще минимум час двадцать до дома.
Добрейшего вечера, клубни
Блин, как он меня достал! Мозг уже раком стоит от него! (нажмите чтобы показать/спрятать) http://shop.fractalaudio.com/Axe_Fx_II_XL_Preamp_Effects_Processor_p/fas-020.htm Не вздумайте кто покупать! Ухайдокаетесь разбираться с настройками!