0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
И всё это не имеет никакого отношения к теме возникшего спора. Так как лампы в гитарном ПРЕДУСИЛИТЕЛЕ не нуждаются в подборе. Усилитель мощности совсем другое дело.
Ну, или дома никого нет или мясо жрут... (нажмите чтобы показать/спрятать)
К вопросу об "одной песне" у "Европы". Между прочим темка с нового албума, так, на всякий случай. (нажмите чтобы показать/спрятать)https://youtu.be/5Ij5frweOfw
Квадракоптером снимали?
К вопросу об "одной песне" у "Европы". Между прочим темка с нового албума, так, на всякий случай. https://youtu.be/5Ij5frweOfw... и добавил:Олег, мясо жрут пока дома никого нет.
Почему?.. В смысле плохо снято?..
- афигенская песнюха! Зачёт!
А ещё выше кто-то про "тёрпеж до нимагу" - так это гарантия мочекаменной болезни. Про перенасыщенные растворы солей, и "зерно" кристаллизации, емнип, ещё в школе по химии учили все.
В смысле - хочу квадрокоптер. Ну не втом смысле, что (нажмите чтобы показать/спрятать) , а в смысле что хочу.
В позапрошлом году наблюдал на регате как крутой коптер за 7500$ скрывается под водой Чувак только и успел им дня 3 побаловаться.
Я теперь узнал почему mirongad такой вредный Видимо пиво вот такое пьёт (нажмите чтобы показать/спрятать) (Ссылка на вложение) А описание от разбирающихся к этому напитку просто агонь (нажмите чтобы показать/спрятать)Ребята - гении! Копчёность больше похожа на запах потушенной сгоревшей избы (люблю запах напалма по утрам™), тело объёмное и плотное, что нам и любо в имперцах, но запах, когда бокал пустеет наполовину - в аромате настолько отчётливый запах свежей блевотины, что ни о чём больше, чем о чувстве безысходности думать просто не получается... разве что о сортире и партии власти. В общем это явный вин. Название и содержание, пожалуй, соответствуют. Рекомендую, чо... не допивать.