Йоу, народ! Пасиб за добрые слова и плюсеги - чего-нить ишшо натрынчу жутко кривого всем на радость скоро.

А у меня сегодня свой "Служу Советскому Союзу" - проводил в тире третий этап соревнований стрелковых с 8 утра. В 5.30 - "только на минуточку, и ща по будильнику" - а в 7.40 по звонку подъехавшего первого по старой служебной привычке - до включения еще сознания - "аккум сел, бегу за запасным, через 15 минут буду"

Хорошо, корефан рядом живет, домовой школьный - попросил запустить народ, тот от счастья вскочил "на ура!", ибо уже час делал вид что спит, и не слышит, "чего там нам еще надо" от повёрнутой задом "половины".
В общем - все всё успели, отстреляли в 2 смены 4 стандартных положения, наобсуждались по винтовкам и боеприпасам, впомнили, кто какой интенсивности пенделем в какое место организма на первом прыжке из аннушки был выпнут, и довольные - отправились дальше выходняиваться.
Ваш зомби, Бо Йы....
