Добрый вечер! Заглянул сюда на огонек, перед сном грядущим, смотрю новый учасник. Прошел по предложенной ссылке. Садовник, под необычный репертуар вы играете. Чего только стоит ма-ма-марихуана... Удивило!

Я играю все что попало, все что вдруг пришло в голову, всякую дрянь. Это просто хобби. Без намеков на доходы.
нічогенький собі новачок


я начал играть в 50 лет, сейчас мне 51. До того на гитаре НЕ играл 30 лет , играл в ВИА когда служил в ВС СССР срочную службу солдатом.
Играл на танцах для офицеров в маленьком военном поселке. ДМБ 1984-1986гг.

Я чистый как лист, самоучка, занимаюсь сам без препода

...
Садовник, плюсанул! 

Садовник, Посмотрел пару видосов твоих. Играешь невероятно уверено, я б даже сказал нагло и... как бы это... ну в общем, отсебятину полную.
Наш затрицан! заходи! 

До гитары (до 50 лет) пару лет играл в коллективе на басу, я вообще-то басист.
Fender American Standard JAZZ BASS, USA - наше фсьо. Ушел из коллектива по причине своего недовольства слабым уровнем
всех членов коллектива и нежеланием их растИ. Я вырос, они тормознули. Это кумарит. Решил быть сам по себе, чтоб не портить нервы.
Вот живая запись коллектива, я на басу играл
https://www.youtube.com/watch?v=JIx2-LVWEuU&list=PLfwPK7gVT0AtpsXcJKbuuQUh0GZ3PFciF&index=33... и добавил: А гориллы - артефакт, - часть воспоминаний, и как мне кажется, не только моих
Так и есть.
Я случайно вспомнил эту песню: в ней что-то есть. Матифчег. Оч малый и слабый, но достаточный.И все.
Больше нет ничего, никакой музыки, почти ноль.
В такие миксы боль-мень легко запхать свою гитарную партию (иногда даже бывает удачно) .
Таким образом, композиция получает некое новое настроение, это прикольненько.
