Кого не глянешь, все фклубе...значит щас быть ненормальным = быть как фсе 

Да, наверно будет громко сказано, но, как это ни парадоксально, я тоже в клубе.
Я, Дэнзо Суоми, японец со скандинавскими корнями, отличный парень, превосходный чел и умопомрачительный сердцеед........и это-не шутка! Я не шучу, я вообще не умею шутить..... вы, девушки, посетительницы форума! Вы сами не знаете, от чего отказываетесь 
Привет, братан, я тоже с финскими корнями. Где-то очень глубоко

И мы, в принципе, не женского полу тут в большинстве своём, так что сердца не кушай наши! Они сплошь в холестириновых бляшках, а у кого-то наверное и с жирком.