Это как так может быть? Сама виновата,что с ребёнком выбросили в окно? 
Если ты вышла замуж за психованного дебила, ты разве сразу не понимаешь, что он представляет опасность для своих будущих детей? А если понимаешь, то какого хрена тогда вышла за него. Это все равно что перебегать дорогу по МКАД, попасть под машину, а потом сказать, что она не виновата.
И не надо говорить, что она глупенькая не способна наперед предусматривать такие вещи. Почему то все женщины в один голос пипец какие предусмотрительные, когда говорят - не пойду за него замуж, он нищеброд, не сможет обеспечить наших будущих детей. Тут она видители все наперед видит.
Так что да, виновата в том, что сама же подвергла опасности себя и ребенка.
По сути они вообще не должны связываться с такими, чтобы в обществе зазорно было быть упырем и даже склонные к этому парни стеснялись этого, пытались себя перевоспитывать или хотяб это скрывать. Но что мы видим? Мы видим ситуацию наоборот, бабы тянутся к упырям тем самым поощряя развитие такого недуга в обществе, так сказать инвестируют в это. Во что инвестируют, то и получают. У меня у самого несколько знакомых из примерных парней желающих создать семью из одной единственной превратились в трахарей всех девок вокруг именно потому что их ранних примерных бабы презирали и отталкивали, а за ними новыми распутными бегали толпами (даже те, что отвергали до этого).