Jeff Hanneman, manzana3000, nile, Алькапон, Приветствую!

На днюхуу пригубил пару рюмок после восьми с половиной лет
Ну и думаю курну как
Прикурил . Но не стал
Но был близок


Чё то ты Серега совсем расслабился! Забывать видимо начал с какого ада вышел?Ты нам помог теперь наша очередь, давайте братцы поддержим его всей толпой! Что случилось то?
... и добавил: Я даже не знаю, что сказать ты же сам прекрасно больше всех знаешь что бухло и курево это утопия, смысла в этом никакого нет только потери и расплаты! Сегодня безалкагольное пиво, завтра стопарик и кальян, послезавтра пузырь на двоих и пачка сигарет, и всё ты уже в системе! С утра бежишь в магаз за новой порцией яда!
... и добавил:Это как русская рулетка или игра с огнем, национальная забава, где нет победителей!Если выжил после очередного сабантуя то вроде как адреналинчика хапнул и жить хочется! Но чем больше ты в системе (табакоалко) и чем больше тебе лет становится, тем меньше в барабане пустых камер (без патронов) и соответсвенно меньше шансов выжить! Есть ещё один секрет, нужно каждое утро вставать и перед зеркалом как молитву давать себе зарок я сегодня не пью и не курю и так каждый день! И ещё спрашивать себя, если завтра для тебя не наступит, ты бы стал проводить день в алкоугаре или в пахмельной ложе? Если да, то и выход один бухай и кури каждый день и завтра для тебя не наступит никогда!
... и добавил:Будь сильным! Береги себя!