-
Кстати, снова в клубе!
С февраля месяца. На этот раз, думаю, что на долго -
Jeff Hanneman,
... и добавил:
Willy_t, ну я так не могу сказать, у меня с проживанием вопрос решен - халява, с транспортом тоже, свои плюсы очевидны, т.к. на эти деньги в Сочи точно с семьей 3недели не вытянешь... вот основные достопримечательности детям покажем, потом будет только в основном пляжный отдых..
Зы: вина местные ничего-так, понра, а вот с коньяками как-то не очень. Перепробовал разных производителей, мало что понравилось. Так и приходится КС Дагестан Кизлярский брать -
да второй)
-
А у меня, парни, бывает вот так, например если вот нечем заняться, то ли на работе небольшое затишье, то ли дома заскучал, так мысля проскакивает- а вот закурил бы раньше в таком случае обязательно, что ли попробовать пару тяг?пачка сигарет лежит в шкапчике в прихожке, а потом сразу навстречу мысля- ты чо дятел?начинать курить в 56 лет это даже не смешно, это просто censored!
-
Jeff Hanneman, manzana3000, nile, Алькапон, Приветствую!
На днюхуу пригубил пару рюмок после восьми с половиной лет
Ну и думаю курну как
Прикурил . Но не стал
Но был близок
Чё то ты Серега совсем расслабился! Забывать видимо начал с какого ада вышел?Ты нам помог теперь наша очередь, давайте братцы поддержим его всей толпой! Что случилось то?
... и добавил:
Я даже не знаю, что сказать ты же сам прекрасно больше всех знаешь что бухло и курево это утопия, смысла в этом никакого нет только потери и расплаты! Сегодня безалкагольное пиво, завтра стопарик и кальян, послезавтра пузырь на двоих и пачка сигарет, и всё ты уже в системе! С утра бежишь в магаз за новой порцией яда!
... и добавил:
Это как русская рулетка или игра с огнем, национальная забава, где нет победителей!Если выжил после очередного сабантуя то вроде как адреналинчика хапнул и жить хочется! Но чем больше ты в системе (табакоалко) и чем больше тебе лет становится, тем меньше в барабане пустых камер (без патронов) и соответсвенно меньше шансов выжить! Есть ещё один секрет, нужно каждое утро вставать и перед зеркалом как молитву давать себе зарок я сегодня не пью и не курю и так каждый день! И ещё спрашивать себя, если завтра для тебя не наступит, ты бы стал проводить день в алкоугаре или в пахмельной ложе? Если да, то и выход один бухай и кури каждый день и завтра для тебя не наступит никогда!
... и добавил:
Будь сильным! Береги себя! -
DR-ROCKER, спасибо бро за поддержку
Я мог конечно не говорить
Но только тогда не очень честный у нас клуб
Жизнь она же не черно белая
Есть и другие цвета и оттенки
Я и не пил почти 9 лет
А тут начал грамм по 20_30 дегустировать
Без фанатизма
Вот так