0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
В астрал лучше не соваться. Я не по наслышке об этом говорю. Я сам и несколько человек были там. Последствия катастрофические.
ААААААААА!!!
Вот так-то! А Краге предупреждал!
Никому не нужно случаем 50 киллограмм плохих книг?
tikhomirov, А у вас что на почте коробки не выдают? Странная почта. У нас приходишь, говоришь, они сразу подбирают у себя коробку.
Krage, главное не обоссаться и фсе дела..(какбэ намикаю...) эт как фтрипи элэсди, испортить его по силам тока фсемогущему страху)
Астрал дело очень тонкое.