0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
ну дык силикон , герметик и монтажная пена - это наше всё
раньше избу без гвоздя
кого-кого ибу бэз гвоздя??
оправдывался буратино перед мальвиной
manzana3000, Спасибо Брат, бывает нужно хотя не планировал, так вышло.
Себастьян П., отставить нестрой , ненастрой ну-ка быстренько настроился в мажорную гамму
а че там настраиваться от третей ступени минор мажором станет...
не пойдёт Себа квинту жахнул , терции мало было