Привет всем!!!
Я в выходные вентиляцию в гараже делал. По лету его перекрыли, и закрыли отдушины в крыше, т.к. не было возможности поставить нормальные вытяжные трубы.
В субботу таки решил сделать все по уму. Зафигарил 2 трубы канализационные, и даже шляпы от снега к ним приделал, из тех же самых труб, т.к. лишних денег на зонтики тратить не хотелось. Дешево и сердито. Коряво правда малость, но с них же не срелять