0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
какие нафи папы, мну породила Пифька Тьмы -.-
bottle, сбор в 17-00 ?
заметил такое за одним тут...Кранэ Вот явно сидит и методично прочесывает каждый пост в теме,вкуривает на что отвечать,отвечает и переходит к следующему Кто в клуб? Я иногда пролистываю только основную суть в первом посте,поэтому наверное не в клубе
кране - гадкий алкаш