Автор Тема: клуб тех кто расписал маркерами всю "личную" кабинку школьного туалета  (Прочитано 1017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Помню чувак  принес баллончик со слезоточивым газом  , уроков тогда не было  :pozor:

В больнице от армии когда косил , кто-то насрал в поломанный унитаз :crazy: , дедушка  который его справлял был  в шоке :pozor:

Оффлайн infusion

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
AlexVZX7, я 1 урок сорвал слезоточивым балончиком в 9 классе :D

... и добавил:

вернее от него кашляли все и задыхались

... и добавил:

а еще кондоны в туалете разбросали и на дверь повесили. За что потом стояле на ковре у директора :crazy:

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Ну  тогда девки взяли поиграться этим баллоном , мы тогда толком не знали что это за хрень , Ну так они бегали и пшикали ним по всей школе  :pozor: ,  ну а через время всем стало хорошо  :D

Оффлайн ТГК-99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • ом
AlexVZX7, я 1 урок сорвал слезоточивым балончиком в 9 классе :D

... и добавил:

вернее от него кашляли все и задыхались

... и добавил:

а еще кондоны в туалете разбросали и на дверь повесили. За что потом стояле на ковре у директора :crazy:

у нас одному плюнули в гандон и прелепили к кофте сзади скотчем - он весь день так ходил  :D

... и добавил:

а одной девочке наплевали жевачек в волосы когда она распустила косу  :pozor:
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2011, 14:47:12 от ТГК-99 »

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807

Оффлайн ТГК-99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • ом
слава богу лезвие в лестничные перила не втыкали  :hmmm: