так я ж не говорю яйца отрезать! но жениться зачем? ЗАЧЕМ? объясните
Наше общество построено на "бумажках" и большинству нужно то само документальное подтверждение, что половинка его любит - так спокойнее. Ну и плюс ещё при рахзводе все поровну

Что ещё забыл
как музкант вообще может жениться? не понимаю! помоему это несовместимые вещи
Пхааа вот в чём дело

) Да ты просто завидуешь, что у тебя нет дувушки и придумывашь отговорки успокаивающие себе. Может тебе ещё примеров надо тут понаписывать известных женатых музыкантов

таки смешны