Автор Тема: Клуб тех кто скоро женится или выходит замуж  (Прочитано 2227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kanzeron

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4474
Re: Клуб тех кто скоро женится или выходит замуж
« Ответ #45 : Ноября 10, 2010, 19:10:47 »
летом буду в клубе.

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • 2017
Re: Клуб тех кто скоро женится или выходит замуж
« Ответ #46 : Ноября 10, 2010, 19:20:42 »
нефклубе! :p

ибо уже женился 10.10.2010  :hitrez:

... и добавил:

Goffer, а 30 октября гулял на свадьбе сестры. на второй день моё бухое тело можно сказать вынесли почти на руках  :D  :D :D :pozor:
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2010, 19:22:34 от G-Alegz »

Оффлайн Goffer Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1171
А я уже семейный человек... уже пол-года как)

Оффлайн AntonHawk

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Будь крутым!))
и как? :)

Оффлайн Zein

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 681
искренне сочувствую тем кто в клубе... как музкант вообще может жениться? не понимаю! помоему это несовместимые вещи

Оффлайн Kanzeron

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4474
Ну и что, что музыкант? Не мужик чтоли?

Оффлайн Zein

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 681
Kanzeron, так я ж не говорю яйца отрезать! но жениться зачем? ЗАЧЕМ? объясните

Оффлайн Kanzeron

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4474
Заниматься музыкой и жить с любимой женщиной - разве это плохо?

Оффлайн Leproides

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 454
Не в клубе.

Оффлайн AsIDie

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 245
  • Nuno Bettencourt
больше не у клубе никогда  :)

Оффлайн guitarpipecnenynaxblin((

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Подпись под аватаром
    • Название сайта
Цитировать
так я ж не говорю яйца отрезать! но жениться зачем? ЗАЧЕМ? объясните

Наше общество построено на "бумажках" и большинству нужно то само документальное подтверждение, что половинка его любит - так спокойнее. Ну и плюс ещё при рахзводе все поровну 8) Что ещё забыл

Цитировать
как музкант вообще может жениться? не понимаю! помоему это несовместимые вещи

Пхааа вот в чём дело :)) Да ты просто завидуешь, что у тебя нет дувушки и придумывашь отговорки успокаивающие себе. Может тебе ещё примеров надо тут понаписывать известных женатых музыкантов  :D таки смешны
« Последнее редактирование: Марта 19, 2011, 18:24:48 от guitarpipecnenynaxblin(( »