0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
AsIDie, ты странная девушка, должен я сказать
трое в одной постели - многовато всё же.
Длинные струны подрезать надо )))
Nemesis R, уже пробовал так на гитару ложиться как на девушек?