в клубе
походу я буду встречать этот новый год один
... и добавил:точнее я не буду его встречать
... и добавил:тем более 1 января это не новый год
... и добавил:все так пользуются китайским гороскопом не понимая настоящей его значимости
Раньше я ещё думал, ну ладно люди есть люди - ещё лет 100 назад были животные тут баз милость господа - человеческое рождение - и что будет делать бывший медведь? ну быдло и есть быдло.
Многие прямо даже не меняют личину.
А женские особи - в природе среди животных такие же """
мля
