Да, кстати к Фокину и Чернышеву, Трохину можно обратиться, я кстати буду звонить Трохину на днях, интересно его мнение, сообщу, по итогу!)
За домашнюю работу нужно плюсы ставить, карму добавлять, чтобы я мог это в ответку делать

по поводу подрезания, пол писов, сделал бы, но нет инструмента чтобы ровно было, нужно по идее подпиливать в тисках напильником, (тисков нет

)
то что высота влияет, всем понятно, именно поворот шлицов, также по мнению автора книги и Юрия влияет на звук, расположение металла, этот факт спорный, который вызывает максимальное количество противоречий, хейта и флейма со стороны российских гитарных форумчан, пока эта тема, как и тема с пружинами открыта, неубедительные попытки одной детской схемой перечеркнуть все напрочь. Ждем фактов, опровержений, и расследований.
