Айфон 3Гс сперли, остался только НоКия 5800 ЕкспрессМусик. Хоть и выполняет все, что я от нее ждал (только браузеры в ней все как один УГ) - скучаю по иФону. Недавно крутил в руках иПад, впечатлился аж до спазмов бумажника. Ща за усилок расплачусь, потом буду брать иПад однозначно. Мне как журналюге устройство более чем нужное.