не всегда спорные моменты в очередной теме клоне разгораются в новый срач,например про табулатуры vs ноты,наверное в трех темах недавно прочитал и сам постил и никто не клюнул

видимо образованнее решили быть
... и добавил:а вообще чаще конечно все как по программе,очередные новички как хомячки,все предсказуемо,ну разве что кроме стихийных флешмобов вроде кучи смайликов подряд на пол страницы
