Автор Тема: Клуп любителей брить подмышками =)  (Прочитано 4861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hachaturan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • SMO
Re: Клуп любителей брить подмышками =)
« Ответ #60 : Мая 29, 2007, 21:37:44 »
ойойой дубль

Оффлайн Silverin

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 190
  • id30630802
Re: Клуп любителей брить подмышками =)
« Ответ #61 : Мая 31, 2010, 02:05:29 »
фклубе естессна)))

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Клуп любителей брить подмышками =)
« Ответ #62 : Мая 31, 2010, 02:07:47 »
в клубе,ненавижу когда там кусты :7:

Оффлайн alex_ey

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 685
  • быдло котэ...
Re: Клуп любителей брить подмышками =)
« Ответ #63 : Мая 31, 2010, 04:20:03 »
в клубе! дураки те кто не в клубе...

Оффлайн LP_C_D

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 281
Re: Клуп любителей брить подмышками =)
« Ответ #64 : Мая 31, 2010, 04:23:30 »
YES. :grand_rocker:

Оффлайн Terrible zombie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Клуп любителей брить подмышками =)
« Ответ #65 : Мая 31, 2010, 05:20:10 »
я не любитель, но раз нужно, знач нужно  8)

Оффлайн olimpic white

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
Re: Клуп любителей брить подмышками =)
« Ответ #66 : Мая 31, 2010, 06:17:35 »
небрею, неудобно как то

Оффлайн Leproides

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 454
Re: Клуп любителей брить подмышками =)
« Ответ #67 : Мая 31, 2010, 10:51:26 »
В клубе.

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Клуп любителей брить подмышками =)
« Ответ #68 : Мая 31, 2010, 11:05:17 »
не в клубе. как можно быть любителем такого не интересного занятия ???

Оффлайн Terrible zombie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Клуп любителей брить подмышками =)
« Ответ #69 : Мая 31, 2010, 11:09:28 »
они от него балдеют. Если хотят расслабиться - начинают брить до полного успокоения. Это как медитация

Оффлайн alex_ey

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 685
  • быдло котэ...
Re: Клуп любителей брить подмышками =)
« Ответ #70 : Мая 31, 2010, 11:28:56 »
не в клубе. как можно быть любителем такого не интересного занятия ???

судя по твоему аватару, ты волосы вообще нигде не бреешь...

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Клуп любителей брить подмышками =)
« Ответ #71 : Мая 31, 2010, 11:35:03 »
а судя по твоему ты вова а не алеша

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Re: Клуп любителей брить подмышками =)
« Ответ #72 : Мая 31, 2010, 11:39:33 »
Даже боюсь спросить, что можно сказать обо мне, судя по аватару :hmmm:

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
Re: Клуп любителей брить подмышками =)
« Ответ #73 : Мая 31, 2010, 11:40:26 »
ты человек-бутылка?  :hitrez:

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Re: Клуп любителей брить подмышками =)
« Ответ #74 : Мая 31, 2010, 11:42:08 »
ты человек-бутылка?  :hitrez:
а ты ваще молчи, прожуй сначала ;D