0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
почитал топик :/имхо а/м
убедительная просьба, имена всяких хамерфолов ,мальмстинов и особено импелитери упоминать в данном топике в пару со словом ГАМНО! Эта музыка необычайно однообразна, а попросту тупа и наивна.