Автор Тема: Клуп нелюбителей спид, павер и неоклассики  (Прочитано 29671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vicious Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
Re: Клуп нелюбителей спид, павер и неоклассики
« Ответ #810 : Декабря 29, 2008, 01:55:17 »
ура, мое дело живет!!!

Оффлайн sTOPor

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 521
Re: Клуп нелюбителей спид, павер и неоклассики
« Ответ #811 : Декабря 29, 2008, 02:06:10 »
Спида не существует :)

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Re: Клуп нелюбителей спид, павер и неоклассики
« Ответ #812 : Декабря 29, 2008, 02:27:24 »
ура, мое дело живет!!!
Вишез, скажи честно - ты клон Косы, или наоборот - он твой клон? )))

Оффлайн Antihope

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 133
  • даже дра
Re: Клуп нелюбителей спид, павер и неоклассики
« Ответ #813 : Декабря 29, 2008, 07:34:27 »
ппц сколько в клубе, я уже начинаю жалеть что имею отношение к гитаризму)))
не в клубе

Оффлайн Vicious Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
Re: Клуп нелюбителей спид, павер и неоклассики
« Ответ #814 : Декабря 29, 2008, 08:11:05 »
Shadowman,
скажи мне лучше скока клонов у Мальмстина и не затрахался ли он сам клонировать свое УГ?

Оффлайн decadence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
Re: Клуп нелюбителей спид, павер и неоклассики
« Ответ #815 : Декабря 29, 2008, 15:11:02 »
Что одному - уг, то другому - максимум информации в единицу времени.

Оффлайн Vicious Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
Re: Клуп нелюбителей спид, павер и неоклассики
« Ответ #816 : Декабря 29, 2008, 15:24:19 »
Что одному - уг, то другому - максимум информации в единицу времени.
мда, сразу вспомнил  SOAD

Оффлайн Zein

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 681
Re: Клуп нелюбителей спид, павер и неоклассики
« Ответ #817 : Декабря 29, 2008, 15:53:15 »
не совсем понял о чем речь, но в клубе!!!!!!!!11

Оффлайн Invid

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 170
нахер этот павер, найтвиш и чилдрнофбодн сжеч!

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • 2017
не ф клубенах! :p

Оффлайн Olecsandr

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2153
нахер этот павер, найтвиш и чилдрнофбодн сжеч!
не надо..павера много хорошего есть и весьма оригинального..блайндов хотя бы взять :)

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Как-то врубил Пантеру. Послушат пару композиций и вырубил, так как голова разболелась. Предпочитаю мелодичную музыку, хоть и тяжелую.

Оффлайн Vicious Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • X
Как-то врубил Пантеру. Послушат пару композиций и вырубил, так как голова разболелась. Предпочитаю мелодичную музыку, хоть и тяжелую.

Что-то ты не в эту тему пишешь))) Сомневаюсь, что ты слышал ранние альбомы, а поздние никакого отношения к вышеперечисленным стилям не имеют.


и если уж на то пошло

Pantera - We'll Meet Again(song only)



Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Я вообще в стилях плохо разбираюсь ??? Мне не интересно разбираться в стилях. Для меня есть музыка и все. Я не меломан, я музыкант (в душе)

Оффлайн Invid

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 170
не надо..павера много хорошего есть и весьма оригинального..блайндов хотя бы взять :)
про блайндов совсем забыл :hmmm: да, есть хорошие))