0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Боевой Хобот, его что серьезно забанили?
Боевой Хобот, понятно. Спасибо, что ответил нормально...
Norge, я тебя интеллигентно спросил, а ты меня йух отправил?