0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Tobermory, вдвойне хотеть!!1 Это ж пасека троллинга. Есть где разгуляться воинствующему графоману.
вы после того как выскажитесь - оставляйте свой е-мэил, может именно вы победите в конкурсе
Опасносте, ибо боты и прочая шушера
Lune, кторые похищаэ имейлы, а потом шлют всякий прон и средства от облысения. Задолбался уже покупать всё это.
Lune, почему не просишь фото на унитазе с вантузом? Эльзоро (Ссылка на вложение)
Lune, почему не просишь фото на унитазе с вантузом?
Soba4ka, превед. Ты вконтактеге есть?
Elzoro, Тут некторые личности, чтобы стать "админом аськи" фоткались с нарисованным членом на лбу.Что уж тут говорить о таинственной лепре