tolik.muz, Ну слава богу, играли только свое или пришлось и синеву полабать?
От и до свои песни

ждем подробного отчета 
В тот день жара была просто страшная - + 52 в тени но в этом пекле был свой плюс: парк был пустой, и мы беспрепятственно настроились, избежав смерти на данном этапе. ВДВшники еще с утра накидались и разбрелись аки зомби спать кто куда. Нас эта перспектива радовала, т.к. мы думали что отыграем в пустом парке и пойдём по домам живые и весёлые. Мы ошибались.... Прийдя к 8 часам в парк мы обнаружили пару десятков человек в беретах
состояние которых отлично охарактеризовывалось физическим термином "тело". До страшного суда оставалось всё меньше времени, а нервы уже начали сдавать, тем более на наших глазах отметелили 3 чотких поцыков-армянчиков, которые каждый вечер приезжают в парк проводить свой, так сказать, культурный досуг в естественной среде обитания. И вот оно: 20.30: на сцену мы выходили как сраные французкие революционеры на гильотину, мысленно прощаясь с родными и близкими людьми, и в думах о том сколько ещё не сделано в этой жизни.
Чтобы облегчить себе смерть мы решили сыграть первой самую беспонтовую песню, но зато с названием "Война", которую играли за 6 лет около 3х раз. Песня длится примерно 7 минут, но количество беретов увеличилось раза в 4, плюс подошли друзья и поклонники нашего творчества. Когда песня закончилась, то наступила гробовая тишина, а мне почему-то вспомнился фрагмент из фильма "Назад в будущее" где была та же картина. тишина длилась секунд 30, за которые вся жизнь перед глазами пролетела раз семь, а потом ПОСЛЫШАЛИСЬ РЕДКИЕ АПЛОДИСМЕНТЫ, ПЕРЕРАСТАЮЩИЕ В ОВАЦИИ И КРИКИ "ДАВАЙТЕ ПАЦАНЫ МОЧИТЕ", дальше концерт прошёл как в тумане, непомню абсолютно ничего, кроме драйва и криков, а после мы выпивали с десантурой за сценой, на сцене, и вообще по всему периметру парка. Домой меня несли они же, и даже оставили бутылку пива на утро, за что я им был очень благодарен.
Вот вкратце и всё
КОНЕЦ

З.Ы. Ну что только я один такое пережил? Учасники подобных мероприятий откликнитесь.
