0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
да, подумал что не комильфо, когда я гуляю, а мой акк минусит какой-то деревенский музыкант, вот и вернулся
Pay 2$ or make it yourself for 20$.
Ну как: убер-восьмиструн->шнур от утюга->Зум 505->магнитофон Астра-207->китайский микрофон Genius в микрофонный вход интегрированной звуковухи
не надо тут, секта минусила тебя недолго. Просто нас было много и ты сам напросился. )Чувак, ты не поверишь, но я горжусь, что я с деревни. Если я спровоцировал твоё возвращение на форум, то ты мне должен быть только благодарен. )
найди хача обоссаного из аула засранного, он тоже гордиться будет
причём тут вообще это? По-твоему люди из деревни - это второй сорт?
ты жрёшь дешёвый хлебушек только потому, что на деревне ещё остались люди, которые горбатятся на поле всё лето, встают каждый день в 6 утра и гонят скотину в табун. Ты не стоишь и ногтя их, белоручка городская.
Soba4ka, вилами бы суку прижал за ребра, к сеновалу.
я бы тебя отпетушил на сеновале и вилы бы в жопе оставил
я бы тебя отпетушил на сеновале