0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Арнольд Борисович, у меня ща в комнати бардак, я лохматый...если я запишу видео я буду чувствовать себя кране
и меня возьмите. будет трио - 2 акустики и ... ну ложки например
Tobermory, это Дэвид Ли Рот, неординарный человек, крутой вокалист и шоумен
Krage, Классно
Борисыч, ты не архитрольь?