Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Коты, срочно нужно посчитаться!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вниз
Автор
Тема: Коты, срочно нужно посчитаться! (Прочитано 1093 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
HardRockMan
Живу на форуме
Сообщений: 8471
Пэтэушник
Re: Коты, срочно нужно посчитаться!
«
Ответ #15 :
Августа 08, 2010, 09:39:34 »
Цитата: Mishel от Августа 08, 2010, 08:24:31
Что такое IRL?
In Real Life, то есть не в инете а на самом деле
Записан
ПРОДАЮ, Москва
Kustom Defender 5h - 4500р. Yerasov CE-3 хорус - 1500 р. Звуковая карта EMU-0404PCI
КУПЛЮ
EMU-0202USB
Обращаться в личку
viper.tyumen
Эксперт
Сообщений: 1207
Re: Коты, срочно нужно посчитаться!
«
Ответ #16 :
Августа 08, 2010, 09:39:57 »
Mishel,
In Real Life
Записан
Я из
Iceberg Theory
.
Послушать
EP 2013 "I See Land", а потом бесплатно
скачать
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Re: Коты, срочно нужно посчитаться!
«
Ответ #17 :
Августа 08, 2010, 11:08:36 »
может и не первый, за то самый клевый
Записан
sar Lion
Эксперт
Сообщений: 1899
Re: Коты, срочно нужно посчитаться!
«
Ответ #18 :
Августа 08, 2010, 11:14:28 »
и я
Записан
Orville LP Standard '96 Left Handed -->Lava Cable Blue Demon-->CC Loud Crusher-->Lava Cable Blue Demon--> Gavrosh 8
Продам Orville LP Standard Left Hand Леворукая
а так же все что в подписи
Page Hendrix
Ветеран форума
Сообщений: 5689
Re: Коты, срочно нужно посчитаться!
«
Ответ #19 :
Августа 08, 2010, 16:21:28 »
а,так вот в каком смысле коты...
Записан
viper.tyumen
Эксперт
Сообщений: 1207
Re: Коты, срочно нужно посчитаться!
«
Ответ #20 :
Августа 08, 2010, 16:42:20 »
Ну наконец-то поняли
Давайте еще раз. Первый.
Записан
Я из
Iceberg Theory
.
Послушать
EP 2013 "I See Land", а потом бесплатно
скачать
Page Hendrix
Ветеран форума
Сообщений: 5689
Re: Коты, срочно нужно посчитаться!
«
Ответ #21 :
Августа 08, 2010, 16:43:21 »
первый
Записан
viper.tyumen
Эксперт
Сообщений: 1207
Re: Коты, срочно нужно посчитаться!
«
Ответ #22 :
Августа 08, 2010, 16:43:46 »
Мляя
Записан
Я из
Iceberg Theory
.
Послушать
EP 2013 "I See Land", а потом бесплатно
скачать
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Re: Коты, срочно нужно посчитаться!
«
Ответ #23 :
Августа 08, 2010, 16:59:30 »
лучший
Записан
Eyjafjallajokull
Новичок
Сообщений: 26
Re: Коты, срочно нужно посчитаться!
«
Ответ #24 :
Августа 08, 2010, 17:00:05 »
нас посчитали!!
Записан
Have no fear - Facepalm Squad is here
metr333
Опытный
Сообщений: 885
Re: Коты, срочно нужно посчитаться!
«
Ответ #25 :
Августа 08, 2010, 17:01:00 »
GBPLF ! {EQ !
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Коты, срочно нужно посчитаться!