Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Краге-женщина
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
[
4
]
Вниз
Автор
Тема: Краге-женщина (Прочитано 2309 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Диманыч
Эксперт
Сообщений: 1750
Гигант Мысли
Re: Краге-женщина
«
Ответ #45 :
Августа 05, 2010, 11:30:00 »
Записан
Лучше выпить дорогого вискаря, чем дешёвого самогона ...и вкуснее и полезнее ...@Deathinfector@
...обычно на сухую или мыло
@Deathinfector@
...меня запах особо не волнует, я пью, а не нюхаю @Deathinfector@
а курить бросишь и не нужны будут деньги на сигареты @Jeff Hanneman@
Highlander boogie
Частый посетитель
Сообщений: 172
Унылый алкоголик.
Re: Краге-женщина
«
Ответ #46 :
Августа 05, 2010, 11:37:28 »
Или такая
Записан
Внимание форумчане-будьте бдительны!!!
На форуме орудует гомосексуалист!!
Всем парням,которые ему отказывают он мстит ставя минусики.Как и любая обиженная девушка,он очень навязчив и злопамятен.
Скажите НЕТ пидерастии на форуме!!!!
http://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=1682
Shailayukakabubu
Новичок
Сообщений: 2
Re: Краге-женщина
«
Ответ #47 :
Августа 06, 2010, 14:56:27 »
Записан
Диманыч
Эксперт
Сообщений: 1750
Гигант Мысли
Re: Краге-женщина
«
Ответ #48 :
Августа 06, 2010, 15:37:20 »
Левашов
Записан
Лучше выпить дорогого вискаря, чем дешёвого самогона ...и вкуснее и полезнее ...@Deathinfector@
...обычно на сухую или мыло
@Deathinfector@
...меня запах особо не волнует, я пью, а не нюхаю @Deathinfector@
а курить бросишь и не нужны будут деньги на сигареты @Jeff Hanneman@
Chinasky
Эксперт
Сообщений: 1885
Re: Краге-женщина
«
Ответ #49 :
Августа 06, 2010, 16:06:52 »
Записан
Shailayukakabubu
Новичок
Сообщений: 2
Re: Краге-женщина
«
Ответ #50 :
Августа 06, 2010, 16:20:43 »
последняя сто пудофф
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
[
4
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Краге-женщина