0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Борисыч, ты не архитрольь?
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
Классно я пошутил?
... о-о-о-о-о... мощно задвинул!!! ... я на 5 минут купился!!!
Ну так... Рок-н-ролл жив!
pawel-pawel, скорее медведев вылетит из своего кабинета, чем краге бросит пить
Краге уже не тот. Мне как-то больше всего у него вот это нравится:Привет с большого Бодуна
скорее медведев вылетит из своего кабинета, чем краге бросит пить
Пистолет, на моем комбике 99 эффектов, есть и двйной звук, и тройной.
У Кране зависимостьи это страшно.....