0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Там беспомощный аутсайдер сказал, что за калиффа голосовали петухи. В списке голосавших есть сам калифф.Кто в итоге начал первый?
а альтернативно одаренные считают нормальным оскорблять а когда с ними начинаешь разговаривать на их языке, они обиженно скулят.
Ну меня эти потные курдюки набитые фекалиями оскорбить не могут, а вот вызвать приступ хохота и помешать работать - это у них выходит неплохо
А калиф говорит что да, получается первая нота если засрана, попов может собраться и жахнутб первую а потом более крупными длительностями, и калиф ощипан несмотря на технику
у фредо кстати явный пунктик по поводу толстых мужиков. Еще когда смотрел его видео по гитаре, заметил, все время с ненавистью упоминает жирных патлатых мужиков. Теперь еще потные.. кто тут психиатр, о чем это говорит?Фред, ты не думал что Калиффа можешь задеть такими высказываниями?
всегда забавно смотреть, как vulfу в очередной раз растоптали и обоссали, а он потом кукарекает
Ну меня же просил продолжать vulf. Посмотрим, как ты в его годы будешь выглядеть. И будет ли так стоять, как у него
а каким образом - я жирный потный патлатый мужик?
смотря как считать!
я сейчас тоже начал, наконец-то с сердцем вопросы решил
я сейчас тоже начал, наконец-то с сердцем вопросы решил, уже убрал 10 кг