Да, а причем здесь это?)
Вопрос темы... формулировка...
Я тут послушал. Мой ответ "Калифф". Если отвечать на заданный вопрос.
В принципе, споры со мной, это тест на IQ, например, я говорю надо играть синхронно и чисто, а не криво и грязно, иначе вялая ссанина.
Возникает пауза, чувачки почитали, взяли гитары дома, все вышло криво и грязно, в мозгу у них возникает мысль, блин, чувак с форума меня считает УГ-шником, пойду похамлю ему.

Я за этими темами вашими не особо слежу (как и за форумом в целом), но тоже не понимаю смысла этих споров. Ну, в том смысле, что есть люди, которые играют ровнее, мощнее, чище чем другие. Хочешь играть ровнее, чище и т.д. - сиди занимайся. Есть куча команд, гитаристы которых играют "вялее", кривее, фальшивие местных обитателей. Ну, че... ну бывает. О чем спорить то?!

Т.е. если мне нравится группа и я слышу, что в ней гитарист кривой, я ее от этого меньше любить не перестану... Короче, не догоняю, че народ срачи разводит. Ну, например, мне не нравится тот материал, что ты делаешь и я за него денег не заплачу (не куплю диск и на концерт не пойду), а вот, например, на ту же Металлику пойду и диск куплю. При этом признавая, что ты играешь мощнее, точнее, чище и т.д... Я как-то не комплексую по этому поводу и не вижу смысла спорить с очевидными вещами, поддающимися количественным оценкам (все эти параметры можно физически измерить).
Как-то так...