а вот мне интересно - вышел бы народ на улицы, если бы реально в кремле собирались подписывать соглашение о разделении рашки по Уралу? Помнится, когда совок развалился - ни один человек не вышел. Значит все ок, люди совсем не против.
Ну и про разделение - мне кажется, не выйдут. Вот реально интересно) Регионы уже задолбались терпеть от Москвы кровососущую политику и воровскую власть, а в представлении московских хипстеров замкадье скорее выглядит сплошным быдлом и гопотой, тож наверно б не пошли)
Я бы точно не вышел. Т.к. я и так не вижу ни государства, ни народа.
Ну, наверное б ветераны и старики, чисто гипотетически, пошли бы. Но ведь не будем забывать про моща Первого анала - разделению бы предшествовала долгая артподготовка по зомбовизору, так что каждая пенсионерка в итоге была бы уверена, что только разделением можно сохранить стабильность и спастись от Зловещего Запада)