Автор Тема: кто любит геев - тот настоящий фашист?  (Прочитано 2698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hermit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4970
Re: кто любит геев - тот настоящий фашист!
« Ответ #15 : Мая 06, 2006, 12:03:23 »
так вот это и есть проявления фашизма, когда ты проснулся только и на тебе уже ярлык, и праздничное
настроение ))

Оффлайн Hermit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4970
Re: кто любит геев - тот настоящий фашист!
« Ответ #16 : Мая 06, 2006, 12:05:16 »
А можно поинтересоваться - кто-нибудь общался с геями? Не то что, кто-то сказал или показали...а в жизни,
среди знакомых например.

Оффлайн Surch

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 755
Re: кто любит геев - тот настоящий фашист!
« Ответ #17 : Мая 06, 2006, 12:05:58 »
Вот и незачем смотреть этот ящик.Лучше подойти к другому ящику и воткнуть туда....джэк :):):):)

Оффлайн lynyrd Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 867
  • злобная гадина
Re: кто любит геев - тот настоящий фашист!
« Ответ #18 : Мая 06, 2006, 12:06:30 »
2 омицерон:

разница между фашизмом и нацизмом - это когда человека насилуют грубо или нежно. если различать такие тонкости, то у нас очень даже ничего действительность.

Оффлайн Surch

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 755
Re: кто любит геев - тот настоящий фашист!
« Ответ #19 : Мая 06, 2006, 12:08:10 »
У нас в команде был клавишник(1989 год),выдававший себя за гея.Хэзэ,так ли оно было,но идею и приколы пропагандировал.Кончилось тем,что был нещадно бит в морду лица и выгнан.Хотя весёлый был. :D :D

Оффлайн WereWolf

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 326
Re: кто любит геев - тот настоящий фашист!
« Ответ #20 : Мая 06, 2006, 14:38:35 »
геи-же, они, сцуко, маскируются. вот так здороваешься с кем-нибудь за руку на работе - а он на самом деле гей...

видел так же ушлепков, который запросто можно было принять за геев - внешностью и манерами. оказалось - просто обычные мутанты.

Оффлайн AC220

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: кто любит геев - тот настоящий фашист!
« Ответ #21 : Мая 06, 2006, 15:55:45 »
по жизни разные личности за гея принимают, пару раз доходило до драки... Ну и 3.14доры эти патологические гомофобы! :)  Что же до других, то мне, честно, плевать на ориентацию, пусть лучше человек  гей, чем идиот...

А Рема в конце-концов замочили. В т.ч. кстати, и за это.

Оффлайн Labuh

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 525
Re: кто любит геев - тот настоящий фашист!
« Ответ #22 : Мая 06, 2006, 16:25:49 »
Шесть с половиной процентов зверей,
Семь процентов людей
И иных представителей человеческой расы
Питтараааааасы!

Оффлайн ostap_custom

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 8431
  • Зарегистрированный
Re: кто любит геев - тот настоящий фашист?
« Ответ #23 : Мая 06, 2006, 20:52:48 »
что то часто тема геев вылезает .... мож пропоганда началась? давайте ка ряды чистить начнём ....

Оффлайн ostap_custom

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 8431
  • Зарегистрированный
Re: кто любит геев - тот настоящий фашист?
« Ответ #24 : Мая 06, 2006, 20:54:42 »
по жизни разные личности за гея принимают, пару раз доходило до драки... Ну и 3.14доры эти патологические гомофобы! :)  Что же до других, то мне, честно, плевать на ориентацию, пусть лучше человек  гей, чем идиот...

А Рема в конце-концов замочили. В т.ч. кстати, и за это.
да уж лучше идиот чем гей ..... идиота можно образуметь .....

Оффлайн AC220

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: кто любит геев - тот настоящий фашист?
« Ответ #25 : Мая 06, 2006, 21:28:38 »
да уж лучше идиот чем гей ..... идиота можно образуметь .....
Это смотря какого... А блин, что вообще за ахтунг на форуме... Фашисты, геи, идиоты, бред... МАЙ на дворе! Всем брать гитары и высказывать внимаение противоположному полу, без различия национальностей, вот! :) :) :) :)

Оффлайн SPINDLE

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4389
  • Дурак всётаки
Re: кто любит геев - тот настоящий фашист?
« Ответ #26 : Мая 06, 2006, 23:35:19 »
всех геев бомжей и юродевых в газовые камеры!

Оффлайн In_My_Bottle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • गुर
Re: кто любит геев - тот настоящий фашист?
« Ответ #27 : Мая 06, 2006, 23:50:27 »
всех геев бомжей и юродевых в газовые камеры!
всех радикально мыслящих на крахмал! :lol:

Оффлайн Surch

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 755
Re: кто любит геев - тот настоящий фашист?
« Ответ #28 : Мая 07, 2006, 09:59:27 »
всех геев бомжей и юродевых в газовые камеры!
Наконец-то.Настоящая здравая мысль.Долой скверну!!!!+1

Оффлайн Woodpecker From Mars

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 450
  • Free Your Mind... And Your Ass Will Follow
Re: кто любит геев - тот настоящий фашист?
« Ответ #29 : Мая 07, 2006, 11:03:51 »
lynyrd, SPINDLE и прочие сочувствующие - вы либо ещё просто дети и не понимаете истинный смысл слов которые произносите, либо нуждаетесь в неотложной психологической помощи. В любом случае, сразу видно, что ваши семьи Великая Отечественная не затронула.