это уже устаревший термин...
раньше сейшены на флету, портвейн на стройке, опять сейшены, вечножаждущие девочки хиппушки, рваные джинсы, тусовки в магазинчике торгующем пиратскими аудиокассетами, черные майки с черпами... в юности это казалось забавным... особенно подогревала мысль, что "я не такой как все"...

сейчас всей этой "хохломой" никого не удивить... да и в старости уже совсем другие приоритеты...
