Голосование

Неформал - это?

обычный человек
8 (17.4%)
Псих
5 (10.9%)
Гей
3 (6.5%)
:7:
9 (19.6%)
:pozor:
10 (21.7%)
Это
11 (23.9%)

Проголосовало пользователей: 46

Автор Тема: Кто такие неформалы?  (Прочитано 3092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Da Funk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3183
Re: Кто такие неформалы?
« Ответ #30 : Июля 16, 2010, 23:05:17 »
кто такие ненормалы?

Оффлайн Bodich

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3993
Re: Кто такие неформалы?
« Ответ #31 : Июля 17, 2010, 06:02:43 »
 :pozor:

Оффлайн kogor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • одна палка, два струна...
Re: Кто такие неформалы?
« Ответ #32 : Июля 17, 2010, 07:11:39 »
это уже устаревший термин...

раньше сейшены на флету, портвейн на стройке, опять сейшены, вечножаждущие девочки хиппушки, рваные джинсы, тусовки в магазинчике торгующем пиратскими аудиокассетами, черные майки с черпами... в юности это казалось забавным... особенно подогревала мысль, что "я не такой как все"...  ;D :pozor:

сейчас всей этой "хохломой" никого не удивить... да и в старости уже совсем другие приоритеты...  :crazy:

Оффлайн brSk

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 115
  • -->
Re: Кто такие неформалы?
« Ответ #33 : Июля 17, 2010, 10:47:03 »
сейчас термин "обрыганы" больше подходит

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Кто такие неформалы?
« Ответ #34 : Июля 17, 2010, 10:55:09 »
хм..,странно что я не являлся никогда нефором,слишком дисциплинированный и чистоплотный наверное.

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Кто такие неформалы?
« Ответ #35 : Июля 17, 2010, 16:24:21 »
быть неформалом модно. По сути стандартной модели поведения нету, поступки, поведение, интересы вот что может отличать их от остальных.
Подожди... Как мода стыкуется с неформальностью? То что модно становится ПОПсой. Какая же в этом случае неформальность?

Оффлайн hello world

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Genialno ---------------------------------->
Re: Кто такие неформалы?
« Ответ #36 : Июля 17, 2010, 16:29:13 »
опять что-то пукнуло

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Кто такие неформалы?
« Ответ #37 : Июля 17, 2010, 22:48:43 »
опять что-то пукнуло
Это ты обосрался ;D

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Кто такие неформалы?
« Ответ #38 : Июля 17, 2010, 22:50:54 »
все нефоры годам к двадцати как правило успокаиваются,все же это больше касается совсем молодых и зеленых.

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Кто такие неформалы?
« Ответ #39 : Июля 17, 2010, 23:23:04 »
все нефоры годам к двадцати как правило успокаиваются,все же это больше касается совсем молодых и зеленых.
Нихрена не согласен. Видел неформалов и за 40 лет.Те что до 20 это недоделаные малолетки без мозгов, а не нефомалы. Видно ты настоящих неформалов не видел.

Оффлайн Kriminal

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 253
  • butt metal
Re: Кто такие неформалы?
« Ответ #40 : Июля 17, 2010, 23:24:33 »

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Кто такие неформалы?
« Ответ #41 : Июля 17, 2010, 23:27:00 »
Нихрена не согласен. Видел неформалов и за 40 лет.Те что до 20 это недоделаные малолетки без мозгов, а не нефомалы. Видно ты настоящих неформалов не видел.
видел - это недоделанные малолетки без мозгов.

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Кто такие неформалы?
« Ответ #42 : Июля 17, 2010, 23:48:28 »
видел - это недоделанные малолетки без мозгов.
За задним колесом по хлебалу? >:(

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Кто такие неформалы?
« Ответ #43 : Июля 17, 2010, 23:49:54 »
За задним колесом по хлебалу? >:(
че ты лапками сучишь,прыщ

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Кто такие неформалы?
« Ответ #44 : Июля 17, 2010, 23:51:21 »
че ты лапками сучишь,прыщ
Помолчи лучше