Автор Тема: Кто такой Йохан Палыч?  (Прочитано 5383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olimpic white

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
Re: Кто такой Йохан Палыч?
« Ответ #15 : Июля 04, 2010, 23:11:26 »
опять тема яши блин >:(

Оффлайн Zverohit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Кто такой Йохан Палыч?
« Ответ #16 : Июля 04, 2010, 23:12:20 »
 ??? ;D

Оффлайн olimpic white

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
Re: Кто такой Йохан Палыч?
« Ответ #17 : Июля 04, 2010, 23:12:38 »
яша ты пашкетт

Оффлайн Hungry Psycho Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Кто такой Йохан Палыч?
« Ответ #18 : Июля 04, 2010, 23:13:06 »
olimpic white, пошел нахуй из моей темы!! >:(

Оффлайн olimpic white

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
Re: Кто такой Йохан Палыч?
« Ответ #19 : Июля 04, 2010, 23:13:29 »
яша молчи

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Кто такой Йохан Палыч?
« Ответ #20 : Июля 05, 2010, 09:50:05 »
ну выяснили кто? :hmmm:

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Re: Кто такой Йохан Палыч?
« Ответ #21 : Июля 05, 2010, 10:30:06 »
нет

Оффлайн uchenik

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 594
  • The Finder
Re: Кто такой Йохан Палыч?
« Ответ #22 : Июля 05, 2010, 20:07:11 »
Если не ошибаюсь в ТА у всех есть прозвища так вот Йохан Палычем звали первого гитариста, кстати весьма неплохого, который потом сооснователем rustone стал.

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Кто такой Йохан Палыч?
« Ответ #23 : Июля 05, 2010, 20:39:55 »
А что такое ТА?

Оффлайн Highlander boogie

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 172
  • Унылый алкоголик.
Re: Кто такой Йохан Палыч?
« Ответ #24 : Июля 05, 2010, 20:47:37 »
Яндекс выдаёт по запросу Йохан Палыч такие вот странности,настораживает....

Оффлайн Vikkk

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13514
Re: Кто такой Йохан Палыч?
« Ответ #25 : Июля 05, 2010, 21:02:14 »
Если не ошибаюсь в ТА у всех есть прозвища так вот Йохан Палычем звали первого гитариста, кстати весьма неплохого, который потом сооснователем rustone стал.
"Владимир Павлов (Ёхан Палыч Павлóвич, ЕП)
Гитара, вокал. До Тайм-Аута — гитарный мастер. Уволился по собственному желанию в 1992 году в связи с отъездом в Германию на проживание. По возвращении в Россию в Ансамбль принят не был. Занимался изготовлением гитар (был генеральным директором фирмы «Russtone»)." ©
http://www.time-out.ru/band/motologists/others/

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Кто такой Йохан Палыч?
« Ответ #26 : Июля 05, 2010, 21:04:19 »
Вот оно что :hmmm:

Оффлайн anycolorsmith

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8805
  • Loving to live
Re: Кто такой Йохан Палыч?
« Ответ #27 : Июля 05, 2010, 21:15:07 »
"Владимир Павлов (Ёхан Палыч Павлóвич, ЕП)
Гитара, вокал. До Тайм-Аута — гитарный мастер. Уволился по собственному желанию в 1992 году в связи с отъездом в Германию на проживание. По возвращении в Россию в Ансамбль принят не был. Занимался изготовлением гитар (был генеральным директором фирмы «Russtone»)." ©
http://www.time-out.ru/band/motologists/others/

Так это Дядька Воффка что ли?

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Re: Кто такой Йохан Палыч?
« Ответ #28 : Июля 05, 2010, 21:20:56 »
anycolorsmith, нет, дядька Вовка прям в первом же посте и открестился от этого, он же из Питера :)
Просто тезки-однофамильцы :)

... и добавил:

Кстати, ТА раньше были обычной хэви-командой, с вполне нормальными текстами песен, это уже в 90-х их переклинило и они придумали матологию и квачизм ;D
« Последнее редактирование: Июля 05, 2010, 21:26:07 от bottle »

Оффлайн uchenik

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 594
  • The Finder
Re: Кто такой Йохан Палыч?
« Ответ #29 : Июля 05, 2010, 21:40:11 »
не гнать на квачизм! я сам квач уже больше 10 лет! Альбом медецинская техника незабываем, это куда более живее ,драйвовее чем весь русрок того времени, и потом они незабываемо работают на концерте с народом.