0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
один чувак собирается купить навороченый телефон с цветной полифонией..
слышь мудила. телефончик напиши
Если не ошибаюсь в ТА у всех есть прозвища так вот Йохан Палычем звали первого гитариста, кстати весьма неплохого, который потом сооснователем rustone стал.
"Владимир Павлов (Ёхан Палыч Павлóвич, ЕП)Гитара, вокал. До Тайм-Аута — гитарный мастер. Уволился по собственному желанию в 1992 году в связи с отъездом в Германию на проживание. По возвращении в Россию в Ансамбль принят не был. Занимался изготовлением гитар (был генеральным директором фирмы «Russtone»)." ©http://www.time-out.ru/band/motologists/others/