Krage, я абсолютно и полностью уверен в том что то что ты выдаешь за свой личный материал не что иное,как где-то заимствованная у кого-то идея,может написана после твоего переосмысления и своими словами,но все же.Конечно,многое заимствуют по той причине,что ноты не нами придуманы,а школы продолжают делать,но главным и основным при написании кем-то школы игры на любом инструменте является что?Правильно,
владение этим инструментом,кто не согласится с простым тезисом,только тот,кому все равно чему и как его учат.Я играю в десятки раз лучше тебя,но не набиваюсь писать школу,во-первых этих школ для гитары - лопатой греби,и половина из них от настоящих мастеров,вторая половина от всемирно признанных личностей(наверное у каждого более-менее известного гитариста выходила небольшая школа).Чтоб постичь от основ и даже до каких-то серьезных результатов материала больше чем спроса на него,тут уже может жизни не хватить чтоб просто перечитать все это.Так что нефиг мне тут баки забивать,возьми что-то по написанному тобой из своей школы и воплоти на гитаре
