Автор Тема: Кто такой Krage?  (Прочитано 3828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Кто такой Krage?
« Ответ #30 : Мая 07, 2010, 23:09:49 »
Krage, я точно не приду,нефиг мне делать,к псевдо музыкантам ходить :crazy:

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Кто такой Krage?
« Ответ #31 : Мая 07, 2010, 23:15:55 »
Krage, я точно не приду,нефиг мне делать,к псевдо музыкантам ходить :crazy:
Это ты пока что так прилюдно говоришь 8) Все дороги ведут через меня. 8)

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Re: Кто такой Krage?
« Ответ #32 : Мая 07, 2010, 23:18:32 »
Это ты пока что так прилюдно говоришь 8) Все дороги ведут через меня. 8)

директор министерства дорог? ;) :D

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Кто такой Krage?
« Ответ #33 : Мая 07, 2010, 23:23:18 »
Это ты пока что так прилюдно говоришь 8) Все дороги ведут через меня. 8)
ты че,с дуба рухнул,дурик?Ты играть не умеешь,петь не умеешь,я тебя только на гп и видел :7:

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Кто такой Krage?
« Ответ #34 : Мая 07, 2010, 23:27:57 »
Page Hendrix, Ну не груби мне поджалуйста. Вот не люблю, когда мне приходится так мягко отвечать на оскорблоения. Будь моя воля, давно бы тебя перекрыл трехэтажным.
А то, что ты меня ТОЛЬКО НА ГП видел, говорит о твоей личной огранниченности, а никак не о моей неизвестности. ;)

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Re: Кто такой Krage?
« Ответ #35 : Мая 07, 2010, 23:28:06 »
ты че,с дуба рухнул,дурик?Ты играть не умеешь,петь не умеешь,я тебя только на гп и видел :7:

Page Hendrix  :D :D новое ругательство выдумал:видал я тебя на гп ,в оффтопе ;D

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Кто такой Krage?
« Ответ #36 : Мая 07, 2010, 23:30:04 »
Krage, это еще большой вопрос,успел бы ты рот открыть ;D тогда покажи мне сферу твоей деятельности,где ты знаменит

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Кто такой Krage?
« Ответ #37 : Мая 07, 2010, 23:40:56 »
Krage, ты толстый :7:

... и добавил:

Или окончательно сдурел от синьки ???

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Кто такой Krage?
« Ответ #38 : Мая 07, 2010, 23:48:01 »
Krage, это еще большой вопрос,успел бы ты рот открыть ;D тогда покажи мне сферу твоей деятельности,где ты знаменит
У вас постоянно возникают вопросы типо ПОКАЖИ-ПОКАЖИ. Может тебе еще ключи от квартиры или накладные Абрамовича показать? Иш ты умные какие. Все то ему покажи да расскажи.
Сферу моей деятельности? Декларированую? Ты ее видел. Или мог бы увидеть, если бы глаза раскрыл.
Я владелец одного из самых нормальных ресурсов в российской сети по отношению к музыке. Единственное с 2008 года в упадке. Далее направляю тебя в яндекс и в гугл. Ибо эти вопросы лучше задавать не мне, а независимым поисковым системам

... и добавил:

Krage, ты толстый :7:

... и добавил:

Или окончательно сдурел от синьки ???
Второе более правдиво :hitrez:

Оффлайн Захарыч

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
Re: Кто такой Krage?
« Ответ #39 : Мая 07, 2010, 23:52:13 »
Краге, очнитесь! Спросите  у своих прилежных учеников, почему они зеленого цвета! Профессор, зеленые человечки студенты неблагодарные! Вас оставят в нищите, забвении и полном одиночестве...

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Кто такой Krage?
« Ответ #40 : Мая 07, 2010, 23:53:33 »
Krage, две прямые ссылки на твой сайт и видео в ютубе ??? http://www.google.com.ua/search?source=ig&hl=ru&rlz=1G1GGLQ_RUUA345&q=%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B3+%D1%8D%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D1%82&meta=lr%3D&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=

сайт забацать не проблема,накидать туда грабленой инфы по теории и обозвать это проектом с дальним взглядом на то что когда-то типо соберется это все дело в собственную школу :7: чувак,такого лузера как ты с чувством собственного чсв еще поискать :D

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Кто такой Krage?
« Ответ #41 : Мая 08, 2010, 00:36:36 »

сайт забацать не проблема,накидать туда грабленой инфы по теории и обозвать это проектом с дальним взглядом на то что когда-то типо соберется это все дело в собственную школу :7: чувак,такого лузера как ты с чувством собственного чсв еще поискать :D
Что? Вот таких как ты такие как мы и разыскиваем по сети, творя авторское право. По какой причине ты назвал мой матерал награбленным? Пока что я видел как нагло воровали мой материал у меня. И даже закрыли несколько сайтов на этом основании. Одна компания по изготовлению струн воспользовалась моей статьей, но через несколько лет удалили, так как это было не с моего разрешения.
Не надо бросаться такими громкими фразами. Свой материал я пишу самолично. И по этому даже была статья:
http://all-krage.ucoz.ru/news/2007-11-21-82
А вот пара моментов откровенного наличия плагиата в мою сторону
http://all-krage.ucoz.ru/news/2007-09-30-43
http://all-krage.ucoz.ru/news/2007-10-18-68

Оффлайн Terrible zombie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Кто такой Krage?
« Ответ #42 : Мая 08, 2010, 01:11:26 »
Krage, тебе наверное деньги платят за троллинг? :) Только не говори, что все, что ты здесь пишешь, это не троллинг  :o

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Кто такой Krage?
« Ответ #43 : Мая 08, 2010, 01:14:44 »
Krage, я абсолютно и полностью уверен в том что то что ты выдаешь за свой личный материал не что иное,как где-то заимствованная у кого-то идея,может написана после твоего переосмысления и своими словами,но все же.Конечно,многое заимствуют по той причине,что ноты не нами придуманы,а школы продолжают делать,но главным и основным при написании кем-то школы игры на любом инструменте является что?Правильно,владение этим инструментом,кто не согласится с простым тезисом,только тот,кому все равно чему и как его учат.Я играю в десятки раз лучше тебя,но не набиваюсь писать школу,во-первых этих школ для гитары - лопатой греби,и половина из них от настоящих мастеров,вторая половина от всемирно признанных личностей(наверное у каждого более-менее известного гитариста выходила небольшая школа).Чтоб постичь от основ и даже до каких-то серьезных результатов материала больше чем спроса на него,тут уже может жизни не хватить чтоб просто перечитать все это.Так что нефиг мне тут баки забивать,возьми что-то по написанному тобой из своей школы и воплоти на гитаре  ???

Оффлайн Terrible zombie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Кто такой Krage?
« Ответ #44 : Мая 08, 2010, 01:18:05 »
Page Hendrix, по моему, ты слишком много уделяешь внимания такому ничтожному существу. Я бы не стал писать столько букв ему в ответ.