0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
он каждый день заходит на форум в поисках вот таких тем Заходит и думает: "Ааа... скучаете редиски без дядьки краге! Я вам покажу еще кузькину мать"
Не упоминай к ночи ))) Мне сегодня Крэйг приснился. Честно. Он и ваши мозги схавает, ага.
pawel-pawel, так не видно несколько дней уже,как стали поздравлять
я его случайно накурил