Автор Тема: Куда опять пропал Краге? (готовит аццкое видео?)  (Прочитано 1209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
я его случайно накурил :rolleyes:

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Пишет саундтрек к 3-й части Утомленных солнцем

Оффлайн Joe Bob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
    • очень очень жаль
он каждый день заходит на форум в поисках вот таких тем  8) Заходит и думает: "Ааа... скучаете твари без дядьки краге! Я вам покажу еще кузькину мать"

Оффлайн ba3a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • for love and rock-n-roll
    • Моя жжшечка
он каждый день заходит на форум в поисках вот таких тем  8) Заходит и думает: "Ааа... скучаете редиски без дядьки краге! Я вам покажу еще кузькину мать"
И ведь похоже на правду. Я плачу. Не эмо. Скупая мужская слеза, как говорится.

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
а почему где слеза там сразу эмо? :o

Оффлайн ba3a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • for love and rock-n-roll
    • Моя жжшечка
Grenadoo, да не знаю почему. Но приходится объяснять, а то не так поймут.

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
ba3a, не думаю, что нормальный человек подумает чтото не то, а мнения всяких троллей и так никому не нужны, разве что им самим.

Оффлайн ba3a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • for love and rock-n-roll
    • Моя жжшечка
Grenadoo, и то верно.

Оффлайн pawel-pawel Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
... Краге... откликнись!!!
pawel-pawel, lactushin, marius, Krage, Tyrannosaurus Rex, Rinil, Vinter, m4sT3R, Delaar, pgnbrutal, valdy, Tale (+ 1 Скрытых) и 5 Гостей смотрят этот раздел.

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Не упоминай к ночи ))) Мне сегодня Крэйг приснился. Честно. Он и ваши мозги схавает, ага.
Ты провидец :crazy:
Крэйг кутил по полной программе все эти дни. Теперь успокоился, можно и за работу приниматься :hitrez:

... и добавил:

pawel-pawel, так не видно несколько дней уже,как стали поздравлять
Да.. похоже с 22 числа меня тут не было :crazy:

... и добавил:

он каждый день заходит на форум в поисках вот таких тем  8) Заходит и думает: "Ааа... скучаете редиски без дядьки краге! Я вам покажу еще кузькину мать"
Именно! Поставил бы плюсик, да не хочу :p
« Последнее редактирование: Июня 27, 2010, 02:56:06 от Krage »

Оффлайн Joe Bob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
    • очень очень жаль
про гомно вспомни - тут же появетсо

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
я его случайно накурил :rolleyes:

ай молодец!!!  :)