наконец-то осилил первый пост. По сабжу: выдать такое мог только стандартный лузер

Вечно они плачуццо в жилетку. Денег нет, и их баба бросила

Женщины бывают разные - глупо создавать такие обобщающие темы на примере одного лишь своего лузерства.
....
Автору рекомендую не забивать голову такой гифней.